Нужно ли запретить в России охоту на диких животных? Или будем добивать то, что осталось?

Валерий Мальчев Мудрец (12117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leuka Ученик (207) 17 лет назад
Нельзя запрещать охоту! другой вопрос, как не превращать это все в банальное мочилово. Если на лис, к примеру, не охотиться вообще может эпидемия бешенства случиться. Они, эти самые лисы, являются одними из переносчиков вируса. Конечно, не следует убивать зверей ради шкуры, или потому что в интерьере дома рогов на стене не хватает. А потом честная охота это не самое жестокое, что есть в жизни.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Всё должно быть в меру. Иногда животных приходится отстреливать, что бы сохранить равновесие в природе. Часть людей то же не мешало бы отстрелять. Для равновесия. Чтоб не мешали.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Конечно нужно, но что мы можем сделать... :(
Пользователь удален Мыслитель (7494) 17 лет назад
Вы наверное в Москве живете?А мы живем в Сибири.Так вот у нас волки выходят на деревни.Потому,что они сильно расплодились и им банально не хватает пищи.В своих "рейдах" серые нападают не только на скот,но и на людей.
Vivian Love Гуру (4492) 17 лет назад
Охоту на животных надо обязательно прекратить, начал отстрел охотников не помешало бы? Или их - на учет к психиату (диагноз - садизм)