Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы вам сказали.. "Завтра твой последний день!".. (Мало ли как бывает.. :) Как бы вы провели его?

Пользователь удален Мастер (1860), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (4065) 17 лет назад
Со своими детьми - это точно. С мужем бы занялась сексом - да, и это было бы классно,т.к. каждый бы знал, что это в последний раз. Но все таки больше с детьми - и все вместе Я, он и дети. Ипусть этот день будет самым светлым в нашей совместной жизни.
Остальные ответы
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня.
quazion Мастер (1807) 17 лет назад
С женой в постели. Такое бы устроили, что и помирать не жалко было бы.
Сергей Яблочкин Ученик (111) 17 лет назад
Назанимал бы денег и постарался их клево потратить.
Елена Соколова Мастер (2236) 17 лет назад
изтратила бы все свои сбережения на проститутов
Sheff of Профи (571) 17 лет назад
Не вылезал бы из постели с женой, ноей бы не сказал что это последний день, а то вдруг перенервничает
smary8@mail.ru Гуру (3732) 17 лет назад
Устроили бы с милым такое, что там на верху все обалдели и попросили повторить
Зинаида Чумакова Мастер (2395) 17 лет назад
Раздала долги, попращалась с близкими и устроила пир на весь мир.
Александр Генич Мастер (1396) 17 лет назад
Ну а я, наверное бы умер на работе. Блин, а жаль.
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Привела в порядок свои дела, чтобы после меня было меньше хлопот у близких.
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
набил бы морду тому кто это сказал (для него сегодняшний день стал бы последним)
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
С любимым провела бы свой последний день
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
много есть людей у которых я хотелбы попросить прощения....может дня мнебы хватило,чтобы всех разыскать...