Кто знает значение сна?

Вчера приснилось что убегаю из России в Сербию, с родными. Плохо или хорошо? Что может значить? Не могу найти подходящий под мою ситуацию вопрос в сонниках

Изменено: про переезд я кстати даже и не думал никогда

а ты сбеги, а потом расскажешь. ну если не успеют тебя там на органы распилить..

Если женат,тогда к другой бабе,или на другое место работы,на другую работу.А может и на другое место жительства.Какой то переезд.Вряд ли в космос полетишь.

"Мне приснилось, что со мной происходит что-то хорошее. Это плохо или хорошо?"

В самом деле значение снов в мозгу абсолютно не подкреплено никакой логистикой, +не так уж это и хорошо, я бежал через лес, в меня стреляли