Значение сна

Сам сон не помню, но во сне очень громко играла песня с одной единственной фразой «Спать внутри вселенной»

Песня и слова становились все громче и громче, что я аж проснулась от этого.

Мотив у песни был очень бодрый, позитивный. Будто «спать внутри вселенной» - это то, к чему стремятся все люди, что это круто.

что по Вашему мнению означает этот сон?

означает пора просыпаться

К хорошему- к радости и дружелюбному обществу.Слышать во сне музыку ничего плохого в этом нет.

Восстановление!