Мне в стоматологии посоветовали поставить ботокс в челюсть для расслабления мышц, как думаешь будет ли это внешне заме
заметно и на сколько кринжово будет
Внешне заметно не особо будет, потому что иглу вводят на всю глубину в мышцы целюсти, в массетеры, те, что справа, но скулы могут выделиться на фоне более расслабленных мышц))
ботокс в челюсть ставят тогда, когда у вас мега квадратное лицо. При помощи ботокса расслабляют, и оно становится как у китаяночек круглое
Так у меня и так оно круглое 🤔