Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуйте: стоит, или нет?

Оля-ля Просветленный (21780), закрыт 17 лет назад
ко мне набивается в любовники мужиченка примерно 65-70 лет, мне смешно что буду я с ним делать?? может отшить?
Лучший ответ
Шурик Гуру (4329) 17 лет назад
Просто затрахай его до смерти ( прости меня боже) . Но конечно предварительно завещение что-бы на тебя написал. А вот когда станешь молодой вдовушкой, тогда и оторвёшься по полной программе.
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (6346) 17 лет назад
Попробуй... будет что подружкам рассказать..
Пользователь удален Гуру (3947) 17 лет назад
Попробуй, заодно нам расскажешь как там в этом возрасте...
Анастасия Мыслитель (5556) 17 лет назад
конечно, зачем тебе эта песочница
Кислый Высший разум (870334) 17 лет назад
Он просто будет с тобой играть:в дырочки бананы,морковки и всякую хрень пихать...и лизать,а ты ему...
Драйвер Мастер (1365) 17 лет назад
Да ладно вам проституткам не превыкать! Мож у него "бабла" обломится тебе! Пять минут позора! и ты с деньгами!
Пользователь удален Мыслитель (8608) 17 лет назад
а у него стоит или нет?
попользуйся им если тебе он нравится.... и он доволен будет...
Camomilla Мастер (1079) 17 лет назад
Конечно отшивай! Если конечно он не милиардер)
Lisenok Профи (858) 17 лет назад
конечно отшей, но сначала принимай его ухаживания, не руби сразу с плеча, а так зачем тебе этот старый хер, вон сколько мужиков вокруг
LaLa Гуру (4128) 17 лет назад
Ну я бы отшила....Ко мне 40-45 летние набиваются...я их-то уже не терплю...а в таком возрасте...старикашки похотливый....Представляешь какая у него задница дряхлая....фуууууу фууу
ШУРИК **** Профи (929) 17 лет назад
Ты такая красивая и собираешься со старым хрычем заводить отношения....Ты с ума сошла!!! Не опускайся до такого если он конечно не миллеордер))))))) Короче брось ты эту мыслю!!!!Тебе нужен двацати летний, по возрасту ищи себе)))))))))
Евгеньевич Мыслитель (8193) 17 лет назад
Ну если у него все в порядке ( с деньжатами тоже) , то поче му бы и нет. Тем более что в таком возрасте он тебя до смерти не затрахает.
78RUS Гуру (2751) 17 лет назад
стоит или нет (с ударением на И) у него и спроси.. . или проверь.. . )))
Uljana Ziegler Мастер (2332) 17 лет назад
тока аккуратненько так отшивай, а то инфаркт еще какой случится не дай Бог
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Оль ты так пишешь как будто все кто набивается достойны рассмотрения...ты что на помойке себя нашла)))
(фу ненавижу это выражение, сотри сразу как прочтешь)