Боюсь пневмония у меня или бронхит

Все началось с того что у меня стало болеть горло , скорее всего фарингит так как миндалины не гнойные . Потом на следующий день у меня начался кашель сухой , начал пить сироп коде лак

Мокрота стала чучуть отходить но очень густая и зеленоватая , вечером поднялась температура 38,6 выпил нурафен и она снизилась до 37,4 потом лег спать ночью кашель был но не очень сильный просыпаюсь температура 38,6 кашель лающий , и мокрота пытается отойти но она густая , еще после того как покашлял заметил что побаливает гортань где кодык подскажите что это может быть

Нужно сделать снимок рентгеновский, или кт для исключения пневмонии и бронхита, иначе не поймешь, и анализ крови с формулой

Для разжижения мокроты пейте больше воды чистой теплой и Барсукор по инструкции, он хорошо помогает разжижать и выводить мокроту

это может быть ларинготрахеитом

Искусственный интеллект

К врачу. Тут уже антибиотики нужны.

Почему?