Не выдаёт изображение компьютер.

Здравствуйте еще раз, не подскажете что делать? бп поставил, видюху поставил, сначала часа 3 не выводило изображение, потом подключил ссд, вывело раз, отключил, сделал кабель менеджмент, опять не выдает картинку, причём девайсы не работают, а монитор загорается белым и пишет что нет сигнала, я из озу доставал, и таблетку Биоса

у меня такая же тема была и сдохла материнка а так попробууйсте спикер подключитть и послушать как будет пищать и забить в инете

кабель видюху смотри, биос тоже не показывает?

Дяденьку мастера на дом вызывай, а то будешь тут неделю про это писать