Пустят ли на концерт?

мне так никто норм и не ответил, пж без рофлянов и тп. Мне 15, концерт 16+. Чекают ли в спб в клубе ласточка доки на концертах? Или же можно написать доверенность родителю от руки (в плане без подтверждения нотариуса) или это не прокатит и онли паспорт?

Вообще спрашивают паспорт вроде

а не знаете случайно не получиться ли типа присосаться к кому то и сказать дабы «это вот мой там опекун» или будут допрашивать доки по этому поводу?

онли паспорт, им срать на подпись от родаков