Почему девушки любят мерзавцев и изменщиков?

Таня Мыслитель (6448), закрыт 16 лет назад
Есть парни не красавцы, достаточно грубые и безденежные,но бабы вешаются,оплачивают,телефоны берут. Вот у меня так было. бабы бегали за моим парем толпами,прямо капец. И все секса хотели. Причём модели,красотки. Я тоже красивая конечно. так вот он за мной, они за ним. Но самый шок что девушки реально видят парня с девушкой,но дают телефоны и сами на секс напрашиваются. Вот такие нынешние девушки.
Дополнен 17 лет назад
Для елены мяу в плане секса он не изменял а скорее пользовался популярностью, что меня бесило. А я не изменяю.Не в моих принцыпах
Лучший ответ
Испорченный АнгеЛ Мудрец (11010) 17 лет назад
Потому что в каждой девушке живёт учитель, у неё желание перевоспитать и тд... Ну или девушке хочетсячтобы про неё говорили: Вот каккя, никто на привязи удержать не мог, а тут....
Остальные ответы
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
У меня другой,сильный,умный,заботливый и никакой не мерзавец
МИФ - морозная свежесть :)) Гуру (4804) 17 лет назад
ну не всегде так... наверно в нем была какая-то изюминка ..
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
женщины ведь в своем роде самки..поэтому они и тянутся к сильным плохим парням..
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
ну чего тут...за популярность надо расплачиваться....
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 17 лет назад
Каждый выбирает то, что выбирает. Каждому по требованиям и способностям.
.:Sk1L:. Гуру (2733) 17 лет назад
не все любят изменьщиков и мерзавцев, я таких терпеть не могу..
INTERIA Профи (618) 17 лет назад
Потому, что парни любят блядей и стерв
Helen Chaton Просветленный (47445) 17 лет назад
Так он что, изменщик и мерзавец? а ты в курсе, что каждый выбирает пару по себе?
фрося бурлакова Знаток (433) 17 лет назад
жуть какая-то!!! харизма творит чудеса. а вообще женщины-загадочные существа
Дм Мудрец (15156) 17 лет назад
Я вообще не понимаю зачем эти страсти. Только и слышишь что хотим спокойной любви и тепла а выходит что нужен мужик который тебе нос расквасит. Простите за прямоту но я отвечаю на ваш вопрос. Все просто, этим девушкам самим этого хочеться так как женщина эмоциональна ей и нужен адриналин. А проходят годы сидят и строят из себя бедных. Ах вот еслиб знала что он такой, да все ты знала просто не хотела видеть.