Скажите сколько часов передаются данные на смартфон?

Я вошла в Гугл на новом телефоне honor .и включила восстановление данных со старого тел самсунг через гугл. Ну в общем уже в течение 5 или 6 часов на honor написано восстановление и дальше ничего не происходит.хотя на Самсунге памяти всего 64

Скорее всего, возникла системная ошибка или произошел сбой в Wi-Fi соединении. Вот что стоит сделать сейчас:​

  • Проверьте интернет. Убедитесь, что Honor не отключился от Wi-Fi и сигнал стабильный.

  • Не бойтесь прервать. Если за 6 часов прогресса нет, можно просто перезагрузить Honor.​

  • Альтернативный вариант. Вы можете пропустить восстановление при начальной настройке, зайти в систему, а потом в настройках в разделе «Google» включить синхронизацию - контакты, заметки и почта подтянутся сами за пару минут.

  • Фото и приложения. Фотографии лучше переносить через приложение «Google Фото», а приложения Honor сам начнет скачивать из Play Маркета постепенно.​​

Официально Google пишет, что восстановление может длиться до 24 часов, но на практике для такого объема памяти это ненормально долго. Чаще всего виновато какое-то одно «тяжелое» приложение или сбой связи. Попробуйте перезагрузиться и настроить аккаунт вручную через меню настроек - это сэкономит вам кучу времени.