Вы реагируете как нибудь на погоду???

Анискина Мария Мастер (1911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Савельев Мастер (2489) 17 лет назад
Конечно! Все наверняка по-разному, поэтому расскажу личные впечатления. Перепад давления (атмосферного) на меня действует в отличии от большинства знакомых мне людей несколько иначе. Сам имею пониженное давление (сколько себя помню) и почему-то при спаде атмосферного мой тонус становится гораздо выше. Т. е. например перед дождем у меня повышенная работоспособность, вплоть до того, что не могу сидеть на месте: надо что-то делать. А после дождливого периода, скажем 2-3 дней, перед тем как начинает показываться солнце, чувствую себя как выжатый лимон: ничего не хочу и не могу, кроме как бездумно валяться на диване и пялиться в телевизор. Если ожидается сильная и резкая гроза - могу свернуть горы и ощущаю её часов за 5-7 до начала, даже если стоит абсолютно ясная и ничем не предрекающая дождь погода. Аналогично зимой: время перед и во время снегопада - моё время! И в принципе, мне нравиться реакция моего организма на перепады давления. С уважением, Андрей.
Остальные ответы
Яна Мастер (2078) 17 лет назад
от количества солнца зависит мое настроение
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Очень. И это нормально: мы же всё-таки зверушки: -))
Когда начинается дождь и снег - мне легко и радостно.
Перед тем, как резко расчистится небо и мощно засияет солнце - тяжело и болит голова.
В сумерки хочется лечь сурком под куст.
Но когда очень занята или влюблена - не до погоды )))
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
Да, если холодно одиваюсь теплей!
Анастасия Мастер (1619) 17 лет назад
я не метеочуствительна, но естественно бесит сырость ,слякоть и грязь!
LADY_ A Гуру (3856) 17 лет назад
Конечно! В плохую погоду и настроение хреновое!