Кромка двери приора

Люди которые реально занимаются кузовным ремонтом помогите, случилось такая беда погнул край двери на Приоре, со стороны салона молотком и зубилом более менее выпрямил, а вот с наружней стороны никак не подлезть, как выпрямить или просто накинуть шпаклёвки стекловолокно, будут ли из-за приличного слоя на кромке какие-то проблемы? Дайте совет пожалуйста.

Кто эта спрашивает, которая у нее погнулось кромки с молотком? 👀

О чем ты пишешь? Я же написал что со стороны салона выпрямил молотком и зубилом чтобы было ровно, причем здесь погнул молотком, инвалид что ли?

Фото на утюг сделал?

На отпариватель, сайт съедает качество