Заказчик карточек товаров забрал работу и перестал отвечать. Куда занести в стоп-лист?

Разработал 50+ адаптивных карточек товаров для интернет-магазина. Отправил готовые PNG для вёрстки, договор — постоплата 50/50. После отправки второй части и финального счета клиент исчез. Обнаружил его в телеграм-чате по e-commerce. Подскажите, где в Телеграме дизайнеры ведут общие предупреждения о таких клиентах?

на будущее, поверх карточек сделайте вотермарку

Да все эти стоп-листы — мёртвые чаты, где одни и те же ники. щас бота проверь  @Freelancer_Reviews_bot . Новый, пустой почти. Но если все начнут туда кидать, может, станет норм. Можно попробовать, хуже не будет.

Перед тем как отправлять готовый материал ставь водяные знаки