ГОРЯТ ТАНКЕРЫ, ВСЕ ЧЕРНОЕ МОРЕ В ВОЙНЕ ОДЕССА,ТУРЦИЯ,ИРАН,ОТ НАШЕЙ НЕФТИ ОТКАЗ ИНДИИ....

СЕБЕСТОИМОСТЬ 30 ДОЛЛАРОВ. ЕСЛИ ЦЕНА НИЖЕ УПАДЕТ - ЭТО ХУЖЕ 90 БУДЕТ

ИНДИЯ ОТКАЗАЛАСЬ И НАСРАЛА НА ДОГОВОР С ПУТИНЫМ

Не суетитесь (под клиентом): смерть не должна быть суетливой!

С 2023 года действует бюджетное правило, согласно которому для балансировки бюджета РФ необходимо поддерживать стоимость нефти на уровне 60 долларов за баррель.

В 2025 году бюджет сверстан исходя из средней цены Urals в $69,7 за баррель, поэтому снижение до $40 приведет к значительному недополучению средств.

Хотя от долларов отказались также как и от цены отсечения нефти.

НЕФТЬ ЗА ДОЛЛАРЫ

ГДЕ ПРОПИСАНО бюджетное правило, В УК, ГК, В ЖОПЕ?

ЕСЛИ НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ТО НЕТ НИЧЕГО

БОЛЬНОЙ ТЫ

При дорогой нефти не построили коммунизм,а при дешевой тем более🤣