Тошнит наверное от капусты, пожарил свиной стейк очень вкусно (вн расскажу) и в этом масле сделал плов, но с капустой 🥬
Вообщем налил растительного масла в казан именно и положил не замороженный свиной стейк в чуть подогретое масло то есть не в кипящее. Стейк - это такое мясо отрезанное от какого-то куска, он круглый, сантиметра два толщиной и с боку небольшая длинная косточка типа ребра. Вообщем я пожарил минут 10-12 на одной стороне и он именно стал жареным, перевернул и также пожарил на второй стороне, огонь был чуть больше среднего, масло кипело, а что важно солил и перчил уже готовый стейк сверху и дал остыть то есть не кипяток от нетерпения ел, а стейк остыл до нормальной температуры и было оооочень вкусно.
И в оставшемся масле сделал плов из лука, моркови, перца, соли, капусты 🥬, томатной пасты, немного аджики и пол кило длинного риса и тошнит, думаю из-за капусты, а вы что думаете ?
Во даëт!!!