Причина по которой GTA 6 выйдет примерно некогда:

Разрабы из рокстар настолько конченные что полностью анимировали как белка жрёт орехи, в игре мы дай бог можем увидеть белку как максимум с 3-4 метров, а они даже эту деталь и всем тупо говоря насрать на это, но они всё же потратили на это время

Да, вот только белку с орехами сделали в RDR, а это совсем другой проект, преследующий совсем другие цели. В RDR нарочно сделали упор на реализм, атмосферу и графику, а ГТА это всегда было про динамику, погони по большому городу, необычные миссии и т.п.

Забыл написать, это из rdr 2