за сколько времени до родов у вас стал опускаться живот? и во сколько недель вы соответственно родили?

Olga Pokrovskaia Знаток (350), закрыт 14 лет назад
+ кого родили (пол).
Дополнен 14 лет назад
вы акушерский срок ставите родов или по своим подсчетам (по дате зачатия)?
Лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 14 лет назад
У меня он вапще не опускался, родила в 40 недель девочку
Остальные ответы
aston vila Просветленный (21998) 14 лет назад
у меня вообще не опускался )) 2 родов.. дочь и сын
Пользователь удален Мудрец (10366) 14 лет назад
у меня мальчик, живот уже в 38 недель опустился, а родила в 41 и то с помощью врачей, а вообще заметила, что мальчиков дольше вынашивают, может они и в утробе медленней девочек развиваются.
ЛёлькаПросветленный (43055) 14 лет назад
Я и сына и дочь в 8 месяцев родила доношенных с шевелюрой и ногтями 3 и 3.5 кг. Так что у всех просто по-разному
Такая же ситуация. Опустился живот в 38 недель, а сейчас уже 41 неделя и родить никак не могу, потому что мальчик видимо..
Любовь Беликова Мастер (1913) 14 лет назад
как правило за один месяц, у каждой женщины по разному, я родила в срок который сама расчитала. Родился сынок, чему была очень рада.
Ольга Мудрец (10666) 14 лет назад
первая беременость протикала хорошо и живот опустился за 5 дней до родов и родила я воворемы на 39 ой недели А вот со второй беременностью там сложнее У нас лифт не работал год а живым на 9 ом этоже и приходилось тапскать ребёнка наверх ( у меня дети погодки разница 1 год и 3 месяца ) и поэтому он всегда был лопущен и родила я на 34 недели НО ЭТО ужасно и лучше берегите себя и носите до конца У меня две дочки
Евгения Зайцева Мастер (1127) 14 лет назад
У меня живот за месяц опустился примерно. 42 недели ходила, родился мальчик.
Зелёнка Мыслитель (7163) 14 лет назад
Низкий живот - еще не показатель близких родов. Старики говорят - если живот низкий и острый - мальчик будет (тоже весьма сомнительно) .
У меня живот всю беременность низко. Сейчас 35 недель. Рожать до конца месяца не планирую))))
irbis007 Мастер (1055) 14 лет назад
Я родила в 38,5 неделек. Вечером ложилась живот нормальный был, а на следующее утро проснулась и заметила как будто он поменялся немного, я сначало даже не поняла что он опустился, это потом уже муж заметил и сказал мне. Родила тем же вечером мальчика=)
Юлия Балашова Гуру (3649) 14 лет назад
У меня живот опустился за 2 недели до родов. А срок у меня и у врача совпал. И родила точно в срок - прям в 40 недель.
Клара Захаровна Гуру (4814) 14 лет назад
По дате зачатия - это вообще бред полный.. .
По акушерским животик опустился в 34 недельки, родила ровно в 40!
lilit Профи (572) 14 лет назад
у меня двоедетей и живот ни разу не опускался, родились обе на 40 неделе
Солнце Х Мыслитель (7249) 14 лет назад
акушерский и мой срок совпал.. . живот опустился за 2-3 недели (чуть-чуть).. . Родила в 39 полных недель мальчика 3120 гр.
. Мыслитель (8690) 14 лет назад
у меня вообще никаких предвестников не было! ни живот не опускался ничего.
сходила к врачу, все было хорошо, а на след. день отошли воды.
и как это называется?? ?
родила на 34 неделе.
Источник: мама двойняшек
Кискина мама Мыслитель (6770) 14 лет назад
Мне по пдр рожать через 3 дня. Ничо не опустилось еще. Дочурку ждем.
FENDI Мудрец (10279) 14 лет назад
я даже не поняла-опускался он или нет.... 40,3 недель родился мальчик
таня хотулева Мудрец (17271) 14 лет назад
У меня почти 38 недель, а живот так и не думает опускаться ((((((((