Насколько нужно быть тупорылым человеком, если тебе везде отказывают в работе, а некоторые люди создают палки в колеса??

Не хотят брать и не создают условия труда. Надеюсь им вернётся такой же безработицей, мир круглый.

О боже, какая самокритичность.

Да ладно???

Это не работодатель решает, а кто-то над ним. Мне однажды коллега по работе сказала, что она бы меня оставила, но решает это не она. Но тебе не нужно винить себя. Ты не виноват. У многих такое. Обрати анимание, они пристают к хорошим. Плохих не трогают.

Ну и жизнь. Как писал Лермонтов, вы видели во мне изъяны, когда у меня их не было, и они у меня появились.

Они не тупорылые а ищут тех, кого можно потеснее связать с делами компании, покрепче прижать.

Да ну. Не раскрытый "талант" получается.