Актуально ли сейчас изучать html, css, javascript, git, react, ts и иметь цель стать фронтенд разработчиком?
Актуально, поезжай на хакатоны все
Актуально, да. Это нормальный и понятный вход во фронт, с которого сейчас стартует большинство ребят. У меня знакомые так же шли через html, css, js, потом react и ts, сейчас спокойно работают во VK над реальными продуктами. Главное не в теории застрять, а пощупать практику и командную разработку, тогда всё встает на свои места
Да. А что, разве html, css, javascript кто-то отменил?
Говорят, что ИИ заменит фронтенд разработчиков
ИИ тебя заменит
Как и тебя