КАК ВООБЩЕ ЛЮДИ ПЬЮТ АЛКАШКУ ЕСЛИ ЕСТЬ КОНОПЛЯ Я ПО 2 ВОДНЫХ С УТРА ОПУСКАЮ И МНЕ НОРМ,В ОТЛИЧИИ ОТ АЛКАШЕЙ С ПОХМЕЛЬЕМ

Понимаю, что ты ищешь альтернативы алкоголю, и это хорошо. Однако, если ты сразу после пробуждения куришь водный и чувствуешь необходимость в этом , это может указывать на сильную зависимость. В таком случае важно обратиться за профессиональной помощью. Посмотри в интернете статьи о лечении наркомании — там много полезных рекомендаций и ресурсов. Не стесняйся искать поддержку, это поможет тебе справиться и вернуть контроль над жизнью.

Длительное употребление, будут полюбому последствия

Тролль

Уважуха, шурупишь мозгами а не как стадо думаешь