Педигри

vаLерия Мыслитель (5232), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Почему все так отрицательно относятся к корму? И какой лучше? (для щенка)
Я например кормлю своего кусочками в соусе Педигри,и всё класс)
Дополнен 14 лет назад
Хах) Ну если вы предпочитаете его=)
Педигри хороший? Тогда я запуталась! Половина одно,половина другое! Давайте сюда отзывы о корме!
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем! Понятно,что ничего не понятно=)
Дополнен 14 лет назад
Алла, усобаки просто аллергия была на корм. У моей знакомой аллергия у боксёра на все сухие корма! Педигри не причём.
Педигри-хороший корм????Не сухой,есть же такой жидкий с кусочками ягнённка и говядины?! Вот этим я и кормлю своего 7 недельного щенка(просто ето единственное,что он может прожевать)
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (7414) 14 лет назад
Фирма которая существует на рынке 90 лет не будет травить животных.
Сколько бы за это время собак отравили?
окрас корма производится только натуральными продуктами, морковью, свеклой.
Если же корм просрочен то минус не фирме а поставщикам которые не могут вовремя продать корм и впихивают его не знающим людям.
Мои собаки на равне едят и педигри и Нутру и про план! И мне не нужны комменты что я их травлю! По собакам видно как они выглядят, как ходят в туалет и как развиваются щенки!
щенки с трех недель едят Педигри первый прикорм! Похож на рахита или травленного?
Источник: no comment's
Остальные ответы
Slavun Профи (638) 14 лет назад
А вопрос какой? Педигри очень хороший корм.
Источник: Головка. =)
С.Т.А. Мастер (1261) 14 лет назад
Это меню на сегодня?:)
Сергей Знаток (268) 14 лет назад
закуска для пива хорошая говорят
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 14 лет назад
Педигри это корм эконом-класса. Дешёвый и некачественный. Или кормите животное сбалансированной натуралкой, или сухими кормами премиум и суперпремиум класса.
Levi Просветленный (26483) 14 лет назад
Нпасчет отзывов не знаю.. А статейку кину... Я ей делюсь с новыми хозами своих щенков.. .

http://levinessa.narod.ru/business1.html
Алла Гpишанова Мастер (1431) 14 лет назад
У моей предыдущей собаки на Педигри так потекли уши, что не знали куда бечь, а собака обсолютно здорова была. Завывала так. что волосы дыбором стояли. После этого корма, собаку перевела на сырое мясо, и за 3 мес. всё стало на свои места. Теперешней 11 лет, и последних 3 года сидим на корме,. (профессиональный), все очень довольны.
<< L >> Профи (625) 14 лет назад
Кормить сухими кормами не рекомендуется вообще! =)) Дайте собаке натуральный корм) ) Рацион щенка должен быть разнообразным) ) Удачи в воспитании вашего питомца)
Astarta Гуру (4053) 14 лет назад
Ветеринары говорят, что пока на рынке есть корм Педигри они без работы не останутся!
Отзывы выдать не могу, т. к. никогда не кормила собак Педигри. Но своему собакину, который с пищевой аллергией корм подбирала месяца 3.Сейчас едим ПроПак. Собака получает ТОЛЬКО корм и воду - чувствует себя прекрасно!