Помогите пожалуйста с мр3 плеером

В инструкции к мр3 плееру написано, что на нем можно смотреть и видео. Тем не менее, никакие файлы кроме AVI он не видит, а если я пытаюсь их открыть, то пишет "Ошибка формата". Что делать? Целый день бьюсь и все никак

AVI - это контейнер, у него внутре может быть множество форматов.

Ошибка формата AVI?

Проблема кодеков, нужно качать именно ток который поддерживается.

Или кодить самому программой, это не быстро.

спасибо, сейчас буду пробовать

Ну значит только avi и понимает,загружать на него только avi формата видео

Невозможно значит это юзать

Но написано же что можно, и вообще я обычно никогда не сдаюсь и все таки узнаю в чем причина, так что подожду других ответов