Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого какие последствия после тайских таблеток?

Мастер (1533), закрыт 11 лет назад
У моей знакомой началась волосянка. Из всего тела вылезают червяки, тонкие как волосы и длинные. Тошниловка
Лучший ответ
Тайские таблетки принимать нельзя, так как в них для подавления аппетита содержатся психостимуляторы из группы амфетаминов. Они вызывают физическую зависимость. Лучше худеть с помощью диет. Авторская подборка статей о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/works.html
Остальные ответы
у меня еще одни рога прорезались..капец...
Не надо было есть глистов - пусть срочно бежит в институт тропической мидицины
Сначало пьёшь одну, типа всё ок...не хочешь есть, а потом привыкаешь и одна уже не действет...И как бы немного "торкает" от них, в них что-то голюцинагенное содержится, всякие травки....Я пил их где-то 1 неделю....думал, что толстый...а потом забил... ;)
Источник: נחלה אהיל חול
торкает не то слово
Насчет червяков- это уж слишком. А так,как от любого стимулятора- сначала летаешь, а затем страшная депресия даже при больших дозах.
Сужаются глаза и очень хочется риса!
Похожие вопросы
Также спрашивают