Что подарить?

Виктория Иманалиева Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Что подарить парню на день рождение?
Дополнен 14 лет назад
Хотелось бы что-нибудь оригинальное, необычное
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
золотой браслет. сейчас в ломбардах большое предложение на ювелию-обойдется на 20-30%%дешевле "алтына"
Источник: романтик и воин и такой же оптимист (с уважением к оппонентке)
Остальные ответы
ДобраЯ Мастер (2045) 14 лет назад
кожаный ремень, спорт часы непромокаемые, т/воду, бумажник, если есть авто - значит для авто что-н: портативный пылесос, магнитолу.. .
мобильный, кпк, навигатор, mp3