как вам донцова?

Пользователь удален Профи (523), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 17 лет назад
на 5 книге в голове образовалась каша!!!!
Остальные ответы
Вадим E Мыслитель (6115) 17 лет назад
страшненькая и старенькая ...не в моём вкусе..
Anna - Мыслитель (6088) 17 лет назад
Не очень сексуально привлекательна, но расслабиться можно...
sara sara Мастер (2009) 17 лет назад
Мне помогает, когда надо долго ждать
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
Раньше читала ее книги....В принципе можно почитать на досуге!!!!=)....И еще в туалете!!!!=))))))
Pchelka Гуру (3537) 17 лет назад
Если по книгам, то уже все приелось до предела все монотонно!
ЁжИчек на классИке Просветленный (21972) 17 лет назад
Ей бы не мешало таблеток от повторения попринимать. Читаешь какую нибудь серию и из книги в книгу краткое содержание того, что было в самой первой.
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
Что-то типа попсы, только в литературе.
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 17 лет назад
Никак. Я прочитала ее одну книгу и на этом закончила. Название книга забыла сразу после прочтения. Мне очень нравятся детективы Татьяны Степановой, прочитайте, кто не читал.
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
книги её не очень люблю.. . Но с интересом прочла её автобиографическую книжку. Честно, она молодец, не знала, что эта мужественная женщина победила рак.