почти не кто не любит саночный спорт почему?

олег ильичев Просветленный (26178), закрыт 17 лет назад
ведь все любили в детстве с горки на санках покататься
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
я постоянно смотрю -там шаш Демченко рулит!!!!все-на сегодня сваливаю-пошел к футболу готовиться.
Остальные ответы
ИРИНА БОРОДИНА Ученик (120) 17 лет назад
Я люблю бобслей смотреть)
Пользователь удален Профи (834) 17 лет назад
потому что моя подруга катаясь на санках в швейцарских Альпах так грохнулась что сломала себе челюсть в трех местах и делали четырехчасовую операцию.вот почему
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
на мой взгляд там всё очень относительно, разница в сотые доли секунды, которую совсем не видно, в тойже формуле 1 на их скоростях и такой же разнице хоть видно кто первый визуально, а здесь всё не зрелещно...
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
Российские сани,самые лучшие сани в мире!
NAS Мастер (1267) 17 лет назад
почему никто я люблю
lyuba Профи (943) 17 лет назад
Я люблю, но иногда мне страшно смотреть на эти сани... а если кто-нибудь грохнется и переламает себе все кости.... хотя есть ещё один зимний спорт которого я тоже так боюсь-скелетон.. .
Россия-лучшие! И Лучше их нес! Все на засуживают и все нас гнобят!