как вы считаете чувства угасают со временем?

Бесенок Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Мастер (1095) 17 лет назад
Конечно. Только настоящие чувства не угасают, а переходят в другое состояние.
Остальные ответы
Kyzya Профи (739) 17 лет назад
Естессно. Одним чувствам на смену приходят другие.
I Мудрец (14627) 17 лет назад
еще и с расстоянием(((((((((((((
Пользователь удален Профи (993) 17 лет назад
Если отношения длятся больше 3 лет, но нет общих детей, то угасают, как правило. Но когда семья - это уже другое, там любовь имеет свойство преобразовываться в привязанность, взаимное уважение. Конечно, не та страсть, как раньше, но зато стабильно.
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Ygacajt, ecli ix ne kto ne ykrepljet, vobche propadajt
Мари Коноплёва Знаток (409) 17 лет назад
и угасают, и видоизменяются....
Мне кажется, что только через лет 5-6 можно понять, была ли это ЛЮБОВЬ. Или просто "чесотка".
Anet Мастер (1559) 17 лет назад
Угосают не то слово
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
Чувства с годами трансформируются в другие состояния:
у кого в привязанность ,удругих в уважение.
Чтобы чувства были свежи всегда их постоянно надо обновлять,
"как Касперского".
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
чувства не просто угасают. они даже пропадают или перерождаются в противоположные со временем))