О волосах и краске
что будет если затонировать волосы краской для блонда (которые дают легкий оттенок холодного/тёплого/розового цвета и тп блонду) но на темных волосах? у меня волосы после смывки имеют излишне тёплый оттенок (около каштановые с рыжеватым оттенком) а натуральный цвет холодный русый и вот что будет? волосы станут более холодного оттенка или нет?
Как избавиться от сеченых кончиков?? Какие средства помогут?
Сывороточный реаниматор от лошадиной силы. Я им пользуюсь давно