Что делать, если я боязливый и агрессивный? имею рост 177 и вес 72кг, мне 30 лет, с детства всегда был робким, капризным

агрессивным, боязливым. В качалку хожу 2 раза в неделю, здорово питаюсь , белки 150-300 грамм в день, углеводы 450-600 грамм, жиры 100-300 грамм в день. Никак не толстею, не набираю мышечную массу , вешу 72кг и рост 177, анализы сдавал и все в норме, тироксин норма, тестостерон 10 нмоль без витаминов и железа, а когда пью железо 25 мг с мультивитамином тестостерон 14-16 нмоль.

Меня никто не боятся и не боятся меня назвать подонком и агрессивным пид*ом. Что мне делать ?

Возможно, я похвалю

Сейчас все такие. Ничего не делать, продолжай свой путь.

курить дурь тогда не будешь агрессивным

харакири наверное

что ты шутишь