От чего умер Алексей Фад? И не говорите что от с. приступа - не верю.

Эмма Ученик (187), закрыт 14 лет назад
А на самом деле от чего? Или от кого? С кем он не поделил и что?

вот фото: http://content.foto.mail.ru/mail/alexeifad/_myphoto/i-1.jpg
Лучший ответ
Allegra Мастер (2217) 14 лет назад
серьезно?
не знала блин.
Но здеь можно говорить о многом. Вспомните Лонго. Тоже проблемы с сердцем. Что то все щас умирают от сердца....
Остальные ответы
Екатерина Белова Гуру (4645) 14 лет назад
И я первый раз об этом слышу... может, это пиар ход такой?? В интернете я ненашла никакой информации по этому поводу.... Если нет-пусть земля будет пухом
Вова Владимир Профи (943) 14 лет назад
Сам не знал ((((((((

Алексей Фад, занявший второе место в третьей части проекта "Битва экстрасенсов", скончался в день своего 50‑летия.

Колдун вместе с родственниками отмечал свой юбилей в Турции, когда у него случился сердечный приступ.

- Несчастье произошло в отеле курорта Мармарис, - говорит 26‑летний сын экстрасенса Роман. - Папу в тяжелом состоянии доставили в больницу, но, к сожалению, врачи не смогли ему помочь.

Лана Просветленный (26400) 14 лет назад
Мехди Ибрагим Вафа - победитель 3 сезона Битвы экстрасенсов говорит, что у Фада остановилось сердце... Скорбит... Это был его друг. Можете почитать блог Мехди в Майле...
Arven Мыслитель (6602) 14 лет назад
Вот это новость.. . Не знала.. . Очень жаль.. .
Причину знает только он сам...
Вика Киселева Профи (821) 14 лет назад
Умер? ? не слышала об этом..
Елена Коновалова Мастер (1130) 14 лет назад
Вот это да! очень жаль прикольный дядечка был! :-((
Olga Мыслитель (8669) 14 лет назад
Впервые слышу Может это вирус
Андрей Спиридонов Профи (508) 8 лет назад
Туда ему и дорога. Расплата за оккультные дела