Народ поздравляйте

Мне 20 лет а уже сердечко нае6нулось. Желаю всем курильщикам вкусного дыма и сладеньких энергетиков 👍👍

антипоздравление. я надеюсь, ты уже завязал со всей этой фигней, что погубило сердце?

сегодня завязал, утром вышел курнуть как обычно а сердце чет напряглось и не отпускает, уже скок часов прошло

На сайте (ответ точка лифе) можно задать вопрос анонимно, развивающийcя проект, модерация внимательная и справедливая, токсичность минимальна - не yпустите шанс задать вопрос на сайте..B