Меня сильно поругают в больнице за то,что я сняла гипс?

я сломала палец,с гипсом мне сказали ходить две недели,но я его сняла через неделю не на долго,потом одела обратно,понимаю врач поймет,что я его снимала,что мне будет?

Искусственный интеллект

Оформят нарушение режима, отказ от лечения и выпишут без оплаты больничного, если работающая. Разговариаайте с лечащим врачом о возможности замены гипса на ортез или полиуретановый гипс, с которым мыться можно.

Лучше обратиться к нему, ибо есть риск что кость срастётся криво.

Ну скажут зачем, но не лучше ли выслушать, чем потом всю жизнь кривым пальцем ходить? Вопрос, а зачем собственно сняли гипс?

на руку пролили тыквенный суп и нужно было помыть руку

На сaйте (ответ точка лифе) можно задать вопрос анонимно, проект набираeт обороты, модераторы внимательны, токсичность под контролем - обязательно задать вопрос на сайте..x