Не ем мясо , не ем яйца

И не могу терпеть растительное масло и орехи

Что будет ?

Будешь какать салатом

В Северной Корее яйца стоят как твоя мать, в США много триллионов. Северная Корея лучше потому-что там яйца бесплатные

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Перевод:
У нас более убогий дизайн, тупорылая модерация (2 плачущих школьника), можно публиковать вопросы без регистрации (но только один, так как наш каловый сервер не выдерживает), на которые никто не ответит, так как на сайте сидит 4 человека (вайбкодер (разраб), мать-шлюха разработчика, и два дауна-друга на модераторке)