Кто-нибудь страдал от любителей пользоваться магией?

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как Вы с этим боролись?
Лучший ответ
Остальные ответы
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Неоднократно, но ведь бороться с этим анологично борьбе с собственным недомыслием и слабостью духа...
Dragon Мыслитель (6453) 17 лет назад
До сих пор страдаю... Страшное и аморальное это дело... А борюсь так: в церковь хожу раз в неделю и свечи за здравие себя и детей своих ставлю + заказываю молитву за здравие...
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
А ты, как я поняла, страдаешь???
KOSHKA Ученик (128) 17 лет назад
да ((( замуж так и не вышла! (((
Лиза Михайлова Ученик (233) 17 лет назад
было очень плохо. Но потом сама сходила к женщине, сделали чистку и жить стало легче.
Mihail pavlov Мудрец (11217) 17 лет назад
Бороться - максимально жёстко ! Любыми средствами . Как показывает личный опыт - если сразу крепенько не врежешь - долбать будут долго . Если понимают что в ответ прилетит не слабее - отстают быстро . А иначе не получается . Нормальные люди такой хренью не страдают , у них других дел выше головы , это так , разные недоумки чему - то научатся и тешат свой комплекс превосходства . В основном над теми , кто ответить не может . Их не так уж много , но есть . Так что ...Любыми средствами , они в методах себя не ограничивают . Иногда долбают не только по тебе , но и по близким людям , просто так , На всех защиту не растянешь , а чувствуешь себя , в таких случаях , предельно отвратно . Вроде не виноват , а всё равно ...
Дарья Швецова (Фролова) Профи (997) 17 лет назад
Да, не знаю как с этим бороться...На мужа бывшая жена постоянно делает нехорошие вещи. Но мне в церкви посоветовали, подпаивай его святой водичкой незаметно, в ванну подливай. Я не особо предала этому значение... яошибалась...действительно помогает.
Neliok Гуру (3483) 17 лет назад
Да. Моя свекровь - большой любитель всяких бабок (образно говоря). Она хотела и хочет своего сына со мной разлучить, причем делая всем плохо, не получает нужного результата. Последнее время перестала просто на это обращать внимание, молюсь за нее. Все равно Господь и молитва сильнее всякой "магии". Что такое магия? Это всего лишь залая энергия, направленная против вас. А вокруг и так полно зла. Бороться только молитвой.
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Со мной никто никогда ничего сделать не мог, хоть и грозились неоднократно! Однако... на ребенка, суки, порчу навели. До сих пор борюсь. Что делать - не знаю! То, вроде, получше, то опять та же фигня. Ну что ж за сволочь! Ребенок маленький, вот и нашла чем меня ударить.
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
сломали мою семью, мужик "съехал крышей", я чуть не померла, дома начались всякие неприятности - ежедневно почти...
Добрый человек посоветовал повесить над входом рябиновую ветку с ягодами (это я уже потом прочла, что это древний способ оберега у славян, да и у кельтов.. у многих). Я так и сделала тутже - попросила прощения у дерева, взяла ветку у него, повесила над дверью в квартире..
Всё прекратилось.
Только муж так и не вернулся. Но дома всё (тьфу-тьфу-тьфу) нормально стало.
Mery Знаток (384) 17 лет назад
С вами происходит то,во что вы верите...векрьте в хорошее и притяните к себе обязательно только позитив
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 17 лет назад
У меня папа умер от рака желудка 4 стадии с метастазами, это было 4 года назад, ему было всего 35 лет.
Как выяснилось, очень много людей умерло в доме его мамы. Я так полагаю там очень много отрицательной энергии. И папа там видел домового, за 3 дня до смерти он выковорил все косточки из его варенья любимого!!!
ЯН Мастер (1627) 17 лет назад
МАГИЯ

с этой минуты все прошлые установки не имеют воздействие ни на кого из этого вопроса

готовы? хлопаю в ладоши!
Настёна Сластёна Профи (895) 17 лет назад
да, меня 2,5 года назад мужа лишили, да так,что он в один день просто собрался и ушёл!!! и ничего ему не надо было, кроме этой суки, а она на 13 лет его старше, да и взглянуть не на что!!!
Ольга Гуру (2548) 17 лет назад
Я тоже думаю, что это действует только на тех, кто в это верит. Правда те кто верит в Бога, вряд ли в это хрень поверят. Каждое чудо можно объяснить :))
Андрей Знаток (390) 17 лет назад
У меня знакомый, в какой-то книге про белую и черную магию вычитал про то, как сделать зубы Белоснежными!?!!(Я его уговаривал не делать этого). Значит рецепт: 10 здоровых МУХ!! растолочь в порошок, на щетку и вперед. Конец этого чудотворения он закончил рядом с унитазом :) .
Катеринка Матвейчук Мастер (1728) 17 лет назад
меня бабка еще в утробе прокляла...могу сказать успешно., но вместе со смой и мамой, она и себя тоже страдать заставила,.советую молебень заказать о здравии на такого человека,и простить, а то если злобу держать тока хуже,..проверенно.
полуночница Мыслитель (7528) 17 лет назад
пострадала, это громко, приятельница когда стала увлекаться этим, ходить по гадалкам, еу стали говорить, что ей завидуют и всякую ересь, просто разорвала отношения, кто знает, что ей там насоветуют, поэтому решила, что это не мой монастырь, просто ушла от отношений. вообще не верю в это, просто когда у нас все хорошо, мы не замечаем каких то совпадений, а когда плохо начинаем зачем то систематизировать дурные знаки королевского внимания!
Морозко Гуру (4371) 17 лет назад
да, было.. . просто самому бороться с этим бесполезно, ведь ты об этом можешь просто не знать... один раз меня приворожили.. . причем это был бывший муж, с которым я на тот момент только-только рассталась.. . было дикое ощущение.. . я просто захотела к нему вернуться, причем независимо от причин, по которому этого делать не стоило.. . вобщем ужас.. . дико неприятно=(
Наташа Цыран Мудрец (14742) 17 лет назад
Случилось в жизни один раз (не дай бог повториться) целый год муж был не в себе, незнаю что сыграло роль но сейчас всё "устаканилось"