что меня ждёт в ближайший месяц

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anuta Профи (611) 17 лет назад
Через месяц узнаешь:)
Остальные ответы
Iceland Мыслитель (5093) 17 лет назад
tol'ko samoe horoshee! glavnoe, pover' v eto!
Сергей К Профи (623) 17 лет назад
То к чему ты в этом месяце будешь стремиться... :)
KRISTINA NARGIZYAN Мастер (1995) 17 лет назад
Blijayshii mesyac vam prineset peremeni v jizni,vi vstretite svoego sujennogo.Budte ostorojni na rabote,vozmojno vam zaviduyut.Naibolee udachnim budet 2 trimestr mesyaca.V konce mesyaca odevaytes po-teplee,,est veroyatnost` prostuditsya!,,zvezi ne zastavlyaut,zvezdi predosterigayut,,,)))))
Пользователь удален Гуру (3950) 17 лет назад
Что?...все так плохо....Ну тогда....искренней, великолепной,сказочной, неописуемой,волшебной, обоюдной, незабываемой, вдохновляющей, волнующей , душевной, окрыляющей, нескончаемой, манящей, незыблемой, преданной, светлой, наполненной пьянящими ароматами, сладкой – как белый шоколад, зефир, торт с творогом и желе, медик с орешками и курагой, пастила и халва, сюда же черный шоколадик с миндалем – ТЕБЕ ЛЮБВИ!!!!
Варя Знаток (473) 17 лет назад
Все на что способна
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Посмотри прогноз погоды. Он будет самым точным из всех предположений
Пользователь удален Профи (730) 17 лет назад
~ Золотые листья и серебристые паутинки осени :) ~
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
30 дней осенней погоды с дождями, лужами, ветром, заморозками и даже несколько дней со снежком, если не улетишь в Египет или на Мальдивы, или еще куда, к экватору поближе.
Andrey Koksharov Знаток (345) 17 лет назад
Все что пожелаешь!!! Только имей в виду, я ужасно не насытный!!! :)) Буду мучить тебя всю ночь!!!
Артём Камнев Профи (990) 17 лет назад
Осень, которая каждый раз, как последняя...
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Серьезный разговор. Будь осторожней на поворотах.
Vanilla Просветленный (41979) 17 лет назад
Когда мое счастье исполнится? Одновременно подумали.
котя Профи (689) 17 лет назад
да всё будет пучком