У кого есть музыка из индийских фильмов Кому она нужна тоже обращайтесь, может помогу

Эльвира Мальтеева Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Ищу тех кто увлекается индиским кино, рада буду пообщаться.
Лучший ответ
** Мыслитель (8950) 17 лет назад
я увлекаюсь индийским кино. Есть песни только из нескольких фильмов. есть, правда, ссылка на инд. песни, но там качество не очень. Может, Вы подскажите, лучше.
Я тоже бы хотела пообщаться с людьми, которым нравится инд. кино.
http://www.mag4you.com/music/song_S.asp
Остальные ответы
Doppps Профи (933) 17 лет назад
у меня есть индийская музыка на сотовом