Правда ли что мужчины это первобытные невоспитанные дикари ?
«Гомофобия в российском обществе чаще всего встречается среди мужчин, респондентов старшего возраста (старше 55 лет), со средним образованием, низким уровнем дохода. … Толерантность к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации и понимание их проблем проявляют больше женщины, молодые россияне (18—39 лет), более образованные и состоятельные респонденты. … Чаще других считают гомосексуальность болезнью, требующей врачебного вмешательства, и что гомосексуалов следует изолировать от общества, респонденты старше 40 лет, лица с образованием средним и ниже среднего, низким уровнем доходов и жители сёл — то есть категории граждан, сохраняющие инерцию советского мышления»
я считаю, что гомосексуалов нужно сжигать также, как и рыжих в 18 веках. то есть, я не дикарь, так как в отличии от автора этого "гениального" поста я знаю что делали с рыжими. а также авторша дура
Как и женщины - тупые курицы. Вот пример мы видим на Linde.
Ты по своему отцу о всех не суди. Если , конечно, знаешь его.
По существу вопроса мне спамер