да, прикольненько однако))

Olize Мастер (1462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ведьмочка Знаток (439) 17 лет назад
там простой математический расчет... попробуй два раза подряд загадать одно и то же число, тогда поймешь в чем фишка... там просто любые числа после таких действий превращаются в числа, которые стоят в диагонале от 9 до 81... а знаки там все одинаковые... алгебра
Остальные ответы
Олег Мастер (1210) 17 лет назад
а"уеть просто можно, я аж испугался сам не понял чего
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
И хорошо, что не понимаете....
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
прикольно а вот за подставу отдельное спасибо!
radyga . Знаток (292) 17 лет назад
Как это работает???
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Забавно... один раз только не совпало... на 55
Oleg Мастер (1294) 17 лет назад
как как... элементарная математика, да будет вам известно.
Тигрочка Мастер (1265) 17 лет назад
бред...читайте Пифагора и др.великих математиков...там и не тока такое найдёте....я убедилась=))
Сергей Знаток (466) 17 лет назад
Чудеса! Попробуйте за раз разные числа: почему получается один и тот же символ? И почему при повторах символы меняются местами? И как же это все-таки работает?