Сколько молочки можно пить в день?
Сколько можно пить молока и кефира в день? В обычной жизни я ими не прям обпиваюсь, бывает, могу литр выпить. Но сейчас пью гейнер и протеин и смешиваю их с кефиром, получается, что выпиваю литр кефира 2-3 раза в неделю. Не будет ли неприятных последствий для желудка и в целом для организма от таких объёмов?
сколько влезет
На счет кефира не могу сказать, от него кислотность повышается лучше не пить много
Я бывает по 1 литру молока выпиваю в день 3-4 раза в неделю и норм
А от кефира меня бы поносило
я думаю ты можешь замисать все в битон и уже из битона пить ковшом. Один битон стандартный на неделю должно зватить