Вопросы по возврату телефона

Постараюсь покороче, заказал телефон на озон, с телефоном все хорошо, но не впечатлил, решил вернуть, спустя ~4 дня прислали штрих код для возврата на пвз. Но есть вопросы, упаковка и сам телефон целые, инструкции и комплектация тоже вся есть, но я выбросил штрих код прилепленный к самому телефону и пару маленьких пакетиков из под ключа для sim-карты и провода. Так вот вопросы, если в пвз примут возврат это означает, что мне вернут деньги? Или продавец будет лично проверять целостность, а если будет то может ли он отказать в возврате денег? Тогда получается, что я лишусь не только денег, но и телефона?

Заранее спасибо!

Вернут деньги, но если будешь так дальше продолжать то скорее дорастёшь до ссор

До каких ссор? Типо из-за не целостности упаковки?