Значение сна
приснилось что какой то незнакомый парень(лица вообще не помню)целует в губы,но во время поцелуя мерзкое ощущение слюны на языке,но целоваться я не прекращала. что это могло бы значить?
скопились слюни во рту
только что
Робот-садовник нежно поливал лунные кактусы. Добрые люди, пожалуйста не игнорьте меня, я добрая девушка и хочу чтобы жили на этой платформе спокойно и хорошо, хочу чтобы вы помогли ему вернуть карму даже если это займёт 1 час то потратьте его на него мне его жалко mainkrafter_28 - https://otvet.mail.ru/profile/mainkrafter_28