можно ли и каким образом завоевать мужчину-лавеласа?

Наталия Попова Знаток (352), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sweeper Мастер (1145) 17 лет назад
Да, но для этого надо быть бесподобной девушкой. Говорят что лавеласы в итоге становятся очень верными и любящими мужьями
Остальные ответы
Tais_ Профи (919) 17 лет назад
Вести себя подобным ему образом... не отдаваться полностью, временами игнорировать... но в то же время иногда самой приставать, глазки строить)))
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Если способна на многое то легко!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Очень легко..на то он и ловелас..но быстро умчится..)))
Sergey Boev Мастер (2248) 17 лет назад
Так же как и девушку стерву!
Источник: да..нет ничего невозможного!
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
Навсегда - никак,это его низкая сущность! А на время - лечь под него, пока он не перешагнет тебя..
Марат Мастер (2156) 17 лет назад
сказать нет, и это заденет его самолюбие
PUPA Профи (650) 17 лет назад
а нужно ли? каждый раз мучться в сомнениях, когда он на работе задерживается или говорит, что пойдет попить пиво с друзьями. для жизни нужен кто-то поспокойней, а просто так погулять, так это он всегда пожалуйста )))
Julia Ten Мастер (2123) 17 лет назад
можно, вопрос только в том нужно ли это тебе?