Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть чесные люди кто скажет из парней! во сколлька вы потеряли дественность?!

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Если потеряли?!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
Мдя в 19! зат окак ето было щас уже толька вспоминать приходится!
Остальные ответы
Сергей Кулиненков Мастер (1025) 17 лет назад
Конечно в полшестого (Сегодня)
владимир Знаток (301) 17 лет назад
В 17 лет.Лето .сеновал,ночь...Классика!
lecnic lecnic Знаток (392) 17 лет назад
гдето около трех ночи в 18 лет
quazion Мастер (1807) 17 лет назад
Я в 16. Девушке было 19. Ее звали Ира. Все помню в подробностях, хотя прошло больше 10-ти лет. Это был нечто...
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
В 16. 24 илю в мой день рождения. Правда вот плохо, что мало что помню, был сильно пьян.
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
16 лет в марте месяце, девушке было 22, у нее в квартире на полу.
шерриф Гуру (2822) 17 лет назад
я в 4 классе! ПИПЕЦ КАК ВСПОМНЮ- АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ- ЭХ ВЕРНУТЬ БЫ ВСЕ НАЗАД!