Вопрос о вб

Я заказывала товар за 80 рублей доп оплату за доставку и возврат я предварительно посмотрела не требуется там не где не было прописано я не забрала заказ забыла мне записали как "оплата за услуги" -200(долг) это вообще нормально 🤦‍♀️🤌

Надо было зайти и отказаться. А, если просто не забирать, то платно.

Если ты не забрала вовремя и заказ у них пылился несколько дней сверх предусмотренного срока хранения(сколько там? дней 5?), то думаю да обоснованно.

А по законодательству РФ хз как.