Роналду в реале под каким номером играет?

tima Мастер (1653), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Кравченко Мастер (1385) 14 лет назад
номер 9 вчера вроде уже был этот вопрос
Игорь Валерьевич Профи (548) 14 лет назад
Полузащитник английского клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду зарегистрировал торговую марку CR9, что, по мнению журналистов газеты AS, свидетельствует о его скором переходе в мадридский "Реал". В настоящее время в Португалии действуют принадлежащие футболисту два крупных магазина под названием CR7, которое образовано из инициалов Роналду и его игрового номера в "МЮ".
В ноябре юристы игрока зарегистрировали также марку CR9, из чего можно сделать вывод о том, что он намерен сменить игровой номер. В "Реале" номер 7 закреплен за лидером и живым талисманом команды Раулем. Зато номер 9, скорее всего, окажется свободным, так как играющий под ним Хавьер Савиола, по всей вероятности, покинет Мадрид.
Нуртай Еспенбетов Ученик (219) 14 лет назад
Какой Роналдо зубастик что-ли? если зубастик то он играет под номером 99 в Коринтиансе
Nikita Sirin Профи (947) 14 лет назад
Зубастик в Коринтиансе играет под своей родной девяткой. он в Милане был 99, потому что там у Инзаги был 9