Что заставит вас оставить машину и добиратся до дома на метро?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 17 лет назад
1.Риск попасть в Аварию?
2.Ужастная видимость?
3.Огромные пробки?
4.Нетрезвое состояние?
Лучший ответ
Margo Мастер (1153) 17 лет назад
лучше спроси что заставит меня её купить...НИЧТО! Ходила и буду ходить пешком,это полезно и быстрей чем в пробках стоять
Остальные ответы
1 1 Профи (797) 17 лет назад
Огромные пробки
круто круто Мыслитель (9398) 17 лет назад
Просто она мне ННННадоела)))
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
Попасть в аварию - волков бояться в лес не ходить
ужасная видимость - ну включу все противотумаки, и поеду потихоньку
пробки - бывает.. они и сейчас ужасные.
нетрезвое сосотояние - так возьму такси.

а метро пусть отдыхает.
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
Ужасная видимость,нетрезвое состояние это остановит,зачем рисковать.
Дмитрий Нечаев Мудрец (12640) 17 лет назад
ни что. А вот по дороге на работу, частенько бросаю.
Violletka Мастер (1101) 17 лет назад
Скандал и претензии без повода!))
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
меня никто не заставлял. Машина в гараже, на работу я езжу на метро. А пальчик ты не поделу показываешь.
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
желание прибыть вовремя!
Gala Мастер (2178) 17 лет назад
Когда я за рулем - у меня нетрезвого состояния не бывает.
Пробки - штука действительно отвратительная, но я в час пик стараюсь не ездить, чтоб настроение себе не портить.
А что такое ужасная видимось? Мы ж не в тайге и не в чистом поле. Ну перед собой габариты точно рассмотришь, сзади фары тоже. Я, например, в Москве ни разу не видела такую "ужасную видимость", что нельзя ездить.
А риск попасть в аварию гораздо боьше на трассе, за городом, где метро нет, где у всех скоростные пределы зашкаливают, а по городу черепашьими нашими темпами - риск не столь велик, хотя бывает. что и помогут:) Но тогда и в метро взорвать могут, и в лесу ограбить на прогулке, ну и еще куча угроз для жизни - вряд ли стоит из-за этого отказывать себе в удовольствии вождения автомобиля:)