Траблы с почтой России
заказал товар на алиэкспрессе с доставкой на почту (почту России) , но когда товар приехал почта была уже закрыта ( помещение закрылось то ли на ремонт, то ли почта переехала)
что делать в данной ситуации? как забрать заказ?
обратитесь в службу поддержки Почты России по телефону 8-800-100-00-00 или напишите на client@russianpost.ru
на дверях обычно пишут по какой причине почта закрыта. у нас на улице например она с 8 до 6 работает, возможно просто позно пришли
дело в том , что никаких табличек не было, а заглянув в окно отделения почты, я увидел, что там производится то ли ремонт , то ли демонтаж