Не могу купить нфт подарок в Telegram
Всем привет! Хотел недавно купить свой первый нфт подарок в тг но мне вылазиет ошибка "Вы не можете отправить этот подарок, поскольку началась его отправка в блокчейн" а второй раз нажимая вылазит эта ошибка но и снизу тоже вылазит "STARGIFT_EXPORT_IN_PROGRESS" я впервые покупаю нфт и не знаю что такое блокчейн. Цена нфт подарка 217 звезд если она как то влияет
Ни как, это скам, продавец хочет чтобы вы перешли в профиль его и в канал ну и там надо подключить бота и типо сможет купить но он просто все нфт и звёзды себе сольёт.
Я тоже пытался купить этот b-day candle за 217 звёзд, потому что он в 2 раза дешевле любого другого нфт, и у меня такое же ошибка, хз как исправить
Ни как, это скам, продавец хочет чтобы вы перешли в профиль его и в канал ну и там надо подключить бота и типо сможет купить но он просто все нфт и звёзды себе сольёт