почему так трудно вновь поверить в искренность намерий,после очередного разочарования?

Nelya Nurgalieva Профи (586), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЮЛИЯ Профи (534) 14 лет назад
Это про тебя:
…И теперь она не верит шикарным цветам, стихам и "искренним" словам в свой адрес. Она стала еще больше молчать и еще больше быть похожей на кошку… она стала сама по себе… и ей это чуть-чуть нравится… , но где - то, глубоко, в ее душе, теплится вера в настоящую любовь… выше неба…
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Ирина Блохтинова Профи (554) 14 лет назад
Ну просто боишься вновь ошибиться вот и все. С кем не бывает. Все через это прошли.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 14 лет назад
обжечься вновь страшно.. . уже знаешь, как это больно....
Нюша Просветленный (48633) 14 лет назад
Поверить трудно, согласна.. Но человек обладает исключительным, на мой взгляд, свойством---реанимировать сам себя.
Воспользуйтесь этим.
В жизни пригодиться:)....
YourAngel Профи (650) 14 лет назад
Потому что боишься вновь испытать ту боль разочарования, которая так и рвет твою душу в клочья! Вот почему =(
Владимир Профи (897) 14 лет назад
наступать на одни грабли надо очень сильное здоровье!
*KlAsOtA* Гуру (2797) 14 лет назад
боишься наступить на одни и те же грабли
Нулька Мастер (1927) 14 лет назад
обожглась на молоке дуешь на воду?? ? так всегда и у всех
Даниль К Гуру (3284) 14 лет назад
Надо научиться разговаривать и понимать людей, тогда таких проблем не будет...
Зеленоглазая Царалевна Просветленный (25994) 14 лет назад
И правильно делаешь если не веришь я тоже как ты думаю вот врал а может больше не будет врать.... увы милая это интуиция оказалось что он не только врун но и подлец каких мир видеть не должен. Женщинам и девушкам приносит только боль и беды, корчит с себя святошу а потом имеет мозг по полной. Надеюсь что больше не сделает больно девушкам или женщинам. Одумается и изменит себя. Не верь... лучше боль от разлуки чем постоянные подозрения.
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
потому что на ошибках учаться! ))) нужно лишь понимать что негативный опыт нельзя переносить на всех людей которые не имеют к твоим разочарованиям никакого отношения!!
*********** Мастер (1945) 14 лет назад
Потому, что свежа рана на сердце и надо время чтоб она зажила. Время всё лечит! Не надо разочаровываться, просто сделать паузу и дать возможность своему сердечку постучать спокойно. А любовь прийдёт, и прийдёт именно тогда когда её не ждёшь . И вера вернётся, и чувства вспыхнут с новой силой ...
Myrka Мастер (2228) 14 лет назад
Потому что после очередного разачарования, мы все глубже уходим в себя.... пропадает вера в лучше и даже когда с нами люди искренне, мы все равно склонны не доверять.... Но все таки нужно верить в лучшее и учиться начинать все с чистого листа!!!!
Твоя Sмерть! Знаток (254) 14 лет назад
если так вышло не замыкайся в себе, верь но чуть меньше, иначе не сможешь прожить жизнь по полной!!))
:) Юрочка:) Мастер (1431) 14 лет назад
незнаю такая же фигня. думаю не надо близко подпускать к себе чтобы небыло потом больно.